École Française du XIXe siècle
Paysage avec une... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paysage avec une église
Plume et aquarelle. Annoté en bas, à gauche et à droite « 4 avril 1832 », « desiné (sic) à la main ».
Haut. 13,5 - Larg. 17,5 cm
Taches.