Dans le goût d’Adam François van der MEULEN
(Bruxelles, 1632 - Paris, 1690)
Embarcations sur un fleuve
Plume et encre brune.
Haut. 17 - Larg. 32 cm
Petits manques sur les bords, déchirure, taches.
Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Me Millon, 12 décembre 2006.