Lot n° 1

Estimation :

École du CORREGE (1489-1534) Vierge à l’Enfant Sanguine. Haut. 15 - Larg. 9 cm Manques, taches et déchirures. Provenance : Ancienne collection Teodor de Wyzewa, son cachet sur le montage (L.2471).