Lot n° 415

Estimation :

Paire de couverts à salade en argent et métal argenté. France, XXème siècle. Un modèle de style Louis XV avec médaillon et un avec feuilles en enroulement, poinçon: Minerve (950°/°°) (accidents à l'ivoire) Poids brut: 291.50 g.