Lot n° 407

Estimation :

Saucière et sa doublure en argent France, début XXème siècle Ovale à contours, gravé sur le marli des initiales « RD », la doublure unie, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre Longueur : 26 cm. Poids : 915 g