Lot n° 402

Estimation :

Ensemble en argent. Angleterre, fin XIXème-XXème siècle Comprenant une coupe sur piédouche cannelée (accidents) et une boîte à cigares unie, poinçons : titre (950°/°°), ville, lettre-date et orfèvre Longueur : 17,5 cm Poids : 835 g