Lot n° 399

Estimation :

Paire de candélabres à cinq lumières en argent Espagne, XXème siècle La base circulaire, le fût en colonne, les branches en enroulement, plombés, poinçons: titre (800°/°°) et orfèvre (accidents) Hauteur: 35 cm Poids brut: 1900 g.