Ensemble de cinq tastes-vins en argent France,... Lot 387
Résultat :
Estimation :
Ensemble de cinq tastes-vins en argent France, XIXème et XXème siècle A décor de cupules et de côtes torses, les anses en anneau ou enroulement, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre Longueur : de 7,8 à 10,5 cm Poids : 226 g