Lot n° 224

Estimation :

Broche en pomponne à décor d'une branche fleurie d'un saphir, d'un saphir rose clair, de pierres fines et de petites perles baroques. Travail de la fin du XIX°siècle. (égrisures) Long: 11.5 cm.