Lot n° 125

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

WIESE. Rare broche ronde en or 750 millièmes martelé centrée d'un camée agate représentant Méduse, l'entourage filigrané et torsadé dans le goût antique, la bordure émaillée vert. Signée. Vers 1890. Poids brut: 10.90 g. Diam: 2.4 cm.