Lot n° 104

Résultat :
Estimation :

George Braque Argenteuil 1882 - 1963 Paris, attribué "L'oiseau jaune Aquarelle sur papier 37,5 x 31,7 cm, avec cadre 51 x 45 cm Monogrammé à droite.