LARRONDE - BEAUREPAIRE. Les barricades mystérieuses.... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
LARRONDE - BEAUREPAIRE. Les barricades mystérieuses. Paris, l’auteur, 1946, in-4, br. couv. ill.
EDITION ORIGINALE. Avec 2 lithographies originales de André Beaurepaire dont la couverture. Un des 750 ex. sur vélin du Marais (n°213).