Lot n° 42

Estimation :

HUGNET (Georges). Onan. Paris, Editions surréalistes, 1934, in-4, br. couv. impr. salie et insolée. EDITION ORIGINALE. Un des 200 ex. sans l’eau-forte sur papier alfa bouffant (n°159).