/
Lot N° 19 -
ARCHITECTURE (L’) D’AUJOURD’HUI. Architecture. -Urbanisme. - Décoration. N°4. 5e années, 4e série mai 1934, Nouvelles écoles. - N°10. Le Corbusier & Jeanneret. - IX (Décembre 1932) deuxième série, troisième année. - N°10 - N°4 (1935). - ARCHITECTURE (L’) D’AUJOURD’HUI....
ARCHITECTURE (L’) D’AUJOURD’HUI. Architecture. -Urbanisme. - Décoration. N°4. 5e années, 4e série mai 1934, Nouvelles écoles. - N°10. Le Corbusier & Jeanneret. - IX (Décembre 1932) deuxième série, troisième année. - N°10 - N°4 (1935). - N°4 (mai 1933). - N°5 (juin 1934) et n°9 1934 (hôpitaux et sanatoria). Ens. de 7 vol. in-4, à spirales. Usures et accidents