/
Lot N° 9 -
OLMO (José del). Relacion historica del auto general de Fe que se celebro en Madrid en el ano de 1860 con asistencia del Rey don carlos II. Madrid, Imprenta de Cano, 1820, in-8, 3 ff. - XIX - 76 pp. - 83 pp., plein papier marbr., dos lisse, orné. OLMO (José del). Relacion...
OLMO (José del). Relacion historica del auto general... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
OLMO (José del). Relacion historica del auto general de Fe que se celebro en Madrid en el ano de 1860 con asistencia del Rey don carlos II. Madrid, Imprenta de Cano, 1820, in-8, 3 ff. - XIX - 76 pp. - 83 pp., plein papier marbr., dos lisse, orné.
Avec une planche repliée. La pl. XIX a été restaurée. Rousseurs éparses.