Ecole italienne du XVIème siècle
Etude de cavaliers... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Etude de cavaliers d’après Raphael dans la Rencontre d’Attila et de Saint Léon
Pierre noire, sanguine - 38,5 x 54,6 cm
Insolé, importantes taches, épidermures, importantes pliures, collé en plein
Expert : CABINET DE BAYSER – 69, rue Sainte Anne – 75002 PARIS – Tél : 01.47.03.49.87