Ecole française du début du XVIIIème siècle
Groupe... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Groupe de trois personnages
Sanguine - 13,2 x 17,5 cm - Taches, pliure verticale sur la gauche, petit trou en haut à droite, dessin insolé
Expert : CABINET DE BAYSER – 69, rue Sainte Anne – 75002 PARIS – Tél : 01.47.03.49.87