Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste PILLEMENT (Lyon 1728-1808) Paysage de sentier boisé animé Crayon noir, estompe, rehauts de craie blanche - 27,7 x 21,5 cm - Signé en bas à droite Petites taches, légèrement insolé Expert : CABINET DE BAYSER – 69, rue Sainte Anne – 75002 PARIS – Tél : 01.47.03.49.87