Ecole du nord du XVIIème siècle
Maison ancienne... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Maison ancienne près d’un cours d’eau
Aquarelle sur traits de crayon noir - 18,3 x 26,1 cm - Ancienne attribution à Van Ostade sur le montage - Taches, manque en haut à gauche, dessin doublé
Expert : CABINET DE BAYSER – 69, rue Sainte Anne – 75002 PARIS – Tél : 01.47.03.49.87