Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Ecole allemande de la fin du XVIIème siècle Scène de crucifixion - Plume et encre brune sur traits de crayon noir - 23,7 x 16,6 cm Annoté « Rotenheimer » sur le montage - Pliure centrale horizontale, légèrement insolé, dessin doublé Expert : CABINET DE BAYSER – 69, rue Sainte Anne – 75002 PARIS – Tél : 01.47.03.49.87