Le Moniteur de la bijouterie, de l’horlogerie, de la joaillerie et de l’orfèvrerie, sept volumes grand in-4°, reliures uniformes en demi-toile et plats marbrés, pour les années 1925 à 1927 et 1929 à 1932. Pages de publicités conservées. Bon état.