HARWOOD
Montre d'homme, boitier tonneau acier, mouvement mécanique
signé Blancpain numéroté
Vers 1930
bracelet postérieur.
Rayures au verre et piqûre au cadran- Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme