Lot n° 115

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sphère armillaire copernicienne en carton et papiers imprimés.
Pieds tournés en bois fruitier noirci.
XIXe
H : 48 cm (petits accidents, manques et restaurations)

A lire aussi