Lot n° 28

Alicia PENALBA, (1913-1982)

Estimation :

Alicia PENALBA, (1913-1982) pour Artcurial Bracelet en bronze doré, monogrammé et numéroté 39/100 Intérieur : 5,5 x 5 cm. Avec son coffret d'origine et son certificat d'authenticité.