Lot n° 15

HERMES, Paris - Modèle TOUCANS

Estimation :

HERMES, Paris - Modèle TOUCANS Partie de service en porcelaine polychrome comprenant : -10 assiettes américaines (petit éclat sous l'une) -10 grandes assiettes -10 petites assiettes