Lot n° 97

Francis BACON (1909-1992)

Estimation :

TRIPTYCH 1987, 1989 (Sabatier, 25) Lithographie en couleurs Signée et numérotée 126/180 Galerie Lelong Editeur et Imprimeur, Paris 80 × 69,5 cm (à vue)