LA FEMME AU COLLIER, 1947 (Bloch, 438)
Lithographie en noir sur vélin d'Arches
Signée et annotée « épreuve d'état » (En dehors du tirage à 50 exemplaires) 63,5 × 48,5 cm (à vue) - encadrée