Roger BISSIÈRE (1886-1964)
Composition, 1961
Huile sur toile à matelas.
Signée et datée en bas à droite.
46 x 33 cm
Nous remercions Madame Isabelle Bissière d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Un certificat pourra être remis à la demande et à la charge de l’acquéreur.