Lot n° 19

Estimation :

Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1977) Composition, vers 1963 Gouache et fusain. Timbrée en bas à droite. 62 x 47 cm Provenance : Collection de Monsieur L., Paris. Nous remercions Monsieur Pierre François Moget d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Une attestation de Monsieur Pierre François Moget pourra être délivrée à la demande et à la charge de l’acquéreur.