Lot n° 3

Estimation :

Auguste HERBIN (1882-1960) Composition inspirée par la danse, 1942 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 34 x 26 cm Provenance : Collection Amsellem, Monaco. Un certificat de Monsieur Laurent Claisse sera remis à l’acquéreur.