Lot n° 50

Alexis Louis de Broca

Résultat :
Estimation :

Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) - Portrait de Femme. Aquarelle, dans un encadrement Art-Nouveau. signée en bas à droite. Haut.: 25 cm, Larg.:31 cm.