D'apres Jehanne - "Le Paon se plaignant à Junon".... Lot 42
Résultat :
Estimation :
D'apres Jehanne - "Le Paon se plaignant à Junon". Huile sur toile, signé en bas à droite "Denise". Haut.: 41 cm. Larg. 28,5 cm. On y joint son chevalet éclairant (haut.: 106,5 cm).