Lot n° 9

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Un lot de trois pièces comprenant: un vase pot-pourri en faïence de Sceaux à décors de fleurs jettées (petits accidents) Haut; 37 cm. On y joint un coffre à bijoux en noyer (Haut. 14 cm, Larg.: 26 cm), et un vase de forme diabolo en verre violet, soufflé, à décors émaillé de chardons de Lorraine (Haut.: 31 cm)