BENJAMIN SAURER
(1977)
o.T.
2007
Techniques... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BENJAMIN SAURER
(1977)
o.T.
2007
Techniques mixtes sur tissu
61 x 71,5 cm
Signature et date au dos
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Milan