Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

BENJAMIN SAURER (1977) o.T. 2007 Techniques mixtes sur tissu 61 x 71,5 cm Signature et date au dos Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste PROVENANCE : Collection privée, Milan