JOYKIX
(1964)
TURBINE # 1
2011
Impression... Lot 7
Résultat :
Estimation :
JOYKIX
(1964)
TURBINE # 1
2011
Impression numérique sur plexiglas, éd. 2/3
42 x 56 cm
Cachet de l'artiste au dos
Signature, date, titre et numérotation sur l'étiquette arrière
Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste
PROVENANCE :
Collection privée, Milan