Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Nature morte aux fruits, coupe, verre et bouteille sur un entablement Sur sa toile d'origine rectangulaire à surface peinte ovale (manques et usures). H_66 cm L_92,5 cm Signé en bas à droite B Oct Prost.