Lot n° 13

JACQUES-PHILIPPE CARESME (PARIS 1734 - 1796)

Résultat :
Estimation :

Pastorale au pied source Gouache. Signé en bas à gauche. Quelques écaillures et rayures dans le haut (sans cadre). H_28 cm L_38 cm