Angola/Ovibandu. Pipe en bois sculpté. Travail... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Angola/Ovibandu. Pipe en bois sculpté. Travail de qualité du fourreau en forme de personnage féminin. Début du 20e siècle. L 30 X 10 cm socle compris.
Prov. Collection de Nadya Levi (Anvers)