Œuvre originale/Intuba. Tableau illustrant une... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Œuvre originale/Intuba. Tableau illustrant une femme africaine torse nue, réalisé en cuivre peint et repoussé. Signé vers 1980. Œuvre raffiné et de grande dimensions. TBE avec usures. 50 X 80 cm