Indonésie/Bornéo/Dayak. Bouclier de guerrier... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Indonésie/Bornéo/Dayak. Bouclier de guerrier Kalimantan en bois sculpté orné de poiles de crin. Milieu du 20e siècle. H 120 X 30 cm
Prov. Collection Steffen Patzwahl (BE)