Lot n° 9

Corneille Van Beverloo

Estimation :

Corneille/Œuvre originale "Statuette Punu du Gabon". Feutre et crayon sur papier. Signé et daté 2000. Rare. TBE+. Encadrement d'origine avec vitre de protection inclus: 40 X 65 cm. Un certificat de la fondation Corneille accompagne l'œuvre.