Lot n° 256

Léon HOUYOUX aquarelle

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Léon HOUYOUX (1856 - 1940)
"Nu féminin sur un banc"
Aquarelle monogrammée en bas au centre, ua dos, une étiquette d'une rétrospective de l'artiste par le Centre d'Art de Rouge-Cloître en 1978 Dimensions : 26 x 18 cm

A lire aussi