Lot n° 24

Album de photographies

Estimation :

Album de photographies à décor Art Nouveau. Velour vert et décor cloué de motifs de médaillon au profil de jeune fille et ramures végétales.( manques ) Contenu de cartes postales des environs de Bruxelles