Lot n° 22

DUYCK, Jacky (1947)

Résultat :
Estimation :

DUYCK, Jacky (1947) Composition. Huile sur papier signée en bas à droite. Dimensions : 16 cm x 16 cm Provenance : acquis à l'artiste