Henri Giraud ( XX/XXI ème siècle )
Wien Grinsing ( 2004 )
Aquarelle d'une rue d'un faubourg de Vienne.
Signée, localisée et datée.
H : 26 cm L : 36 cm
Acquit à l'artiste.