Lot n° 16

KNIPPHALS, Martin ( Xxème siècle)

Résultat :
Estimation :

KNIPPHALS, Martin ( XXème siècle) Sans titre. Aquarelle sur papier. Signée et datée IX 1982. H : 18 cm L : 28 cm Provenance : Galerie Delta ( Bruxelles)