Jacques MARTIN (1921-2010)
Lefranc, sérigraphie «La Grande menace» n° 22/100, signée. Sous cadre.1er tirage.
Archives internationales, 1985
Dim. 55 x 75 cm (hors cadre).
Etat neuf.
Provenance : La Bande des Six Nez ( Bruxelles )