Lot n° 1

Edgar P. JACOBS

Résultat :
Estimation :

Edgar P. JACOBS (1904-1987) La Marque jaune (couverture) Sérigraphie numérotée 39/120 et signée. Paris Décalage. Sous cadre Dimensions : 80 cm x 60 cm Etat neuf. Provenance : Hôtel des Ventes Horta, Librairie " La Bande des Six Nez" du 11,10,2000