Edgar P. JACOBS (1904-1987)
La Marque jaune (couverture)
Sérigraphie numérotée 39/120 et signée. Paris Décalage. Sous cadre
Dimensions : 80 cm x 60 cm
Etat neuf.
Provenance : Hôtel des Ventes Horta, Librairie " La Bande des Six Nez" du 11,10,2000