LOUIS VUITTON
Sac modèle "Pallas monogramme Aurore"... Lot 358
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Sac modèle "Pallas monogramme Aurore" en toile enduite à décor des monogrammes, cuir teinté pourpre. Deux anses en cuir beige et une lanière.
Il s'ouvre par trois grands compartiments, celui du centre à fermeture zippée. Intérieur en suédine assortie au cuir.
Sans les anses : H 23 x L 37 x P 14 cm
Avec les anses : H 36 x L 37 x P 14 cm
Bel état