Lot n° 358

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON Sac modèle "Pallas monogramme Aurore" en toile enduite à décor des monogrammes, cuir teinté pourpre. Deux anses en cuir beige et une lanière. Il s'ouvre par trois grands compartiments, celui du centre à fermeture zippée. Intérieur en suédine assortie au cuir. Sans les anses : H 23 x L 37 x P 14 cm Avec les anses : H 36 x L 37 x P 14 cm Bel état