Lot n° 32

Pierre DE BELAY (1890-1947)

Estimation :

Portrait de femme Crayon de couleurs Signé en bas à gauche, daté 1925 21 x 12 cm On joint : Pierre de BELAY (1890-1947) Portrait d'Aïsha Fusain signé en bas à gauche et daté 37 au dos 17 x 13 cm